Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

В 2020 году с 30 марта по 24 апреля школьники нашей страны будут принимать участие во Всероссийских проверочных работах (далее - ВПР).

На официальном сайте Федерального института оценки качества образования в разделе «Всероссийские проверочные работы» https://fioco.ru/ru/osoko/vpr/ размещены следующие документы:

- приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019 № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году»;

- образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году.

Мы предлагаем учащимся и родителям зайти на вышеуказанный сайт, ознакомиться с графиком проведения ВПР, посмотреть образцы ВПР по разным предметам и потренироваться в их выполнении.

Желаем успехов!

1. График проведения ВПР по предметам в 2020 году