15.03.2013 № 17-У

О зачислении в первый класс

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения», Административным регламентом муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Смоленска по предоставлению услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденным постановлением Администрации города Смоленска от 29.06.2012 № 1159-адм, постановлением Администрации города Смоленска от 13.02.2013 № 226-адм «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации города Смоленска от 27.03.2012 № 437-адм «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Смоленска», Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 9 города Смоленска, утвержденными 10 января 2013 года, на основании заявлений родителей (законных представителей)

п р и к а з ы в а ю:

зачислить с 01 сентября 2013 года в первый класс муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 города Смоленска детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой:

1. Шиленко Николая Дмитриевича

2. Антошкину Дарью Николаевну

3. Довыденкову Светлану Сергеевну

4. Старовойтова Андрея Игоревича

15.05.2013 №  27-У

О зачислении в первый класс

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения», Административным регламентом муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Смоленска по предоставлению услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденным постановлением Администрации города Смоленска от 29.06.2012 № 1159-адм, постановлением Администрации города Смоленска от 13.02.2013 № 226-адм «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации города Смоленска от 27.03.2012 № 437-адм «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города Смоленска», Правилами приёма  граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 9 города Смоленска, утвержденными 10 января 2013 года, на основании заявлений родителей (законных представителей)

1. Шаделко Валерию Михайловну

2. Леонову Дарью Андреевну