Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дата размещения: 07.05.2018

ВНИМАНИЕ!

В нашей школе в период с  23 апреля по 8 мая 8 мая 2018 года проводились мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

- поздравление ветеранов ВОв  на дому,

- встречи учащихся школы с участниками локальных конфликтов, узниками концлагерей,

- экскурсии в музей ВОв,

-уборка воинских захоронений,

- оформление стенда «Солдаты Победы»,

- Уроки Мужества, посвящённые  празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,

- участие в городской  акции «Мы помним!»

Информация об уборке мемориала

Дата размещения: 03.05.2018

Внимание!

27  апреля  волонтёры  нашей  школы  и  члены регионального отделения  ВВПОД  «ЮНАРМИЯ» приняли участие в Едином дне благоустройства воинских захоронений. Ребята  организовали уборку территории закрепленного за школой мемориала Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта акция является традиционной для нашей школы. Ежегодно накануне Дня освобождения  города Смоленска  от фашистских захватчиков и Дня Великой Победы в ВОв    1941-1945 г.г ученики нашей школы участвуют в уборке воинского захоронения./uploads/files/НОВОСТИ/28-04-2018_11-13-30 (1).zip

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Дата размещения: 26.04.2018

ВНИМАНИЕ!

24 апреля 2018 года завершились  соревнования  по футболу  «Кожаный мяч» среди школьников 2005-2006 г.р. Ленинского района.  В первом туре команда футболистов нашей школы  соревновалась с  учащимися МБОУ «СШ  №2» и победила со счётом 3:1!  Игра 2 тура состоялась 20 апреля 2018 года. Футболисты нашей команды «Феникс» снова одержали победу, обыграв   учащихся МБОУ «СШ № 14» со счётом 5:1.

3 тур для наших ребят оказался не совсем удачным. 24 апреля 2018 года состоялась игра с командой учащихся МБОУ «СШ № 33», которые смогли нас  победить со счётом 5:0. Несмотря на поражение в последней игре,   наши футболисты - большие молодцы! Пожелаем ребятам только побед  в следующих играх! ФОТО.zip

Единый день профессионального самоопределения

Дата размещения: 24.04.2018

В нашей школе в период с 16 по 20 апреля были проведены мероприятия в рамках Единого дня профессионального самоопределения:

Филиал ПАО «Квадра» (ТЭЦ-2) – 8Б класс,

АО «Смоленская фабрика НАШЕ» - 8А  класс.

Уроки "Власть в шаговой доступности"

Дата размещения: 17.04.2018

ВНИМАНИЕ!

В нашей школе  в период с 19 по 20 апреля 2018 года состоятся уроки «Власть в  шаговой доступности» в рамках  Дня местного самоуправления.