ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 8-9 КЛАССОВ В ЧЛЕНЫ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Дата размещения: 01.11.2018

ВНИМАНИЕ!

1 НОЯБРЯ 2018 ГОДА     В  АКТОВОМ  ЗАЛЕ  НАШЕЙ  ШКОЛЫ  СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ  ОБУЧАЮЩИХСЯ  8-9 КЛАССОВ В ЧЛЕНЫ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВВПОД «ЮНАРМИЯ». МЕРОПРИЯТИЕ НАЧАЛОСЬ С ТОРЖЕСТВЕННОГО ГИМНА РФ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ВЫСТУПИЛИ  ВЕДУЩИЕ, ОНИ ПРЕДОСТАВИЛИ СЛОВО КОМАНДИРУ ЮНАРМЕЙСКОГО ОТРЯДА  НАШЕЙ  ШКОЛЫ «КАМЕЛОТ» ХОТУЛЁВУ ИВАНУ.  ИВАН ПРОИЗНЁС СЛОВА КЛЯТВЫ ЮНАРМЕЙЦА, КОТОРЫЕ ПОВТОРИЛИ УЧАЩИЕСЯ 8-9 КЛАССОВ.   ПОЗДРАВИЛ УЧАЩИХСЯ С ТОРЖЕСТВЕННЫМ СОБЫТИЕМ В ИХ ЖИЗНИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ОРГАНИЗАТОР ОБЖ ФЕДЮК К. Л.  ЗАВЕРШИЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ ВРУЧЕНИЕМ ЗНАЧКОВ ЧЛЕНА ЮНАРМЕЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Дата размещения: 29.10.2018

Внимание!

В нашей школе в период с 15 по 25 октября  2018 года проходили   мероприятия в рамках Всероссийской акции  «Неделя  без  турникетов»:

- классные часы, беседы «Мир профессии моих родителей»,

- встречи  с известными инженерами, почётными работниками предприятий,

- конкурсы, викторины, интеллектуальные игры  «Профессии, которые нам предлагают», «В мире профессий».

В  6А, 7Б, 9Б классах на классные  часы  были  приглашены родители учащихся, которые рассказали о специфике своих профессий и предложили ребятам по окончании школы продолжить их дело.

Всероссийская акция "Добрые уроки"

Дата размещения: 03.10.2018

ВНИМАНИЕ!

В  НАШЕЙ ШКОЛЕ  26 и 28  СЕНТЯБРЯ  ДЛЯ  УЧАЩИХСЯ  5-Х КЛАССОВ ВОЛОНТЁРАМИ –СТАРШЕКЛАССНИКАМИ  (УЧАЩИМИСЯ 11А и 11Б КЛАССОВ)    БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ  В  РАМКАХ  ВСЕРОССИЙСКОЙ  АКЦИИ  «ДОБРЫЕ УРОКИ».

Старшеклассники провели дискуссию на тему «Чем интересно добровольчество молодому человеку»,  в которой приняли активное участие ребята 5-х классов. Волонтёры показали презентацию на тему «Как создать школьный волонтёрский отряд  «с нуля» и по шагам».

День города и 75-я годовщина освобождения Смоленска от фашистских захватчиков

Дата размещения: 01.10.2018

ВНИМАНИЕ!

В нашей школе в период с 10 сентября по 27 сентября 2018 года  были проведены следующие мероприятия, посвящённые Дню города и 75-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков:

- экскурсии в музей ВОв,

- выставка в библиотеке школы, посвящённая Дню города Смоленска,

- акция «Мой город чистый?! Начни с себя»,

-  Уроки Мужества,

- соревнования на спортивной площадка школы  совместно с родителями (игры по  футболу, волейболу),

- поздравительная почта ветеранам ВОв,

- участие в митинге у памятника  Тёркину и Твардовскому,

- участие в городском Уроке мужества в КДЦ «Губернский».

Всемирный День мира

Дата размещения: 22.09.2018

ВНИМАНИЕ!

В  НАШЕЙ  ШКОЛЕ   21 СЕНТЯБРЯ  2018 ГОДА    ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  1-11  КЛАССОВ  БЫЛИ  ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ  В  РАМКАХ  ВСЕМИРНОГО ДНЯ МИРА:

- классные часы, беседы,

- конкурсы, викторины