Международный онлайн-урок Победы

Дата размещения: 01.09.2020

Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине? Почему СССР был вынужден вступить в войну с Японией? Какие территории перешли обратно к России спустя 40 лет? Почему днем окончания войны теперь объявлен 3 сентября? На все эти вопросы ответят молодые историки и наставники Всероссийского движения «Волонтеры Победы» и капитан команды элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров.

Начни свой учебный год с онлайн урока, посвящённого 75-летию окончания Второй мировой войны.

❓Важно знать:

• Трансляция будет вестись с острова Сахалина для всего мира;

• Во время урока можно будет передать свои личные слова благодарности и поздравления с 75-летием окончания войны ветеранам;

• Самый внимательный в конце урока сможет выиграть путевку

в один из городов-героев для себя и ещё одного друга.

❓Хочешь прокачать свои знания –

Подключайся к прямой трансляции 2 сентября 2020 года

в 12:00 по московскому времени на платформе YouTube.

Ссылку на трансляцию можешь найти 1 сентября в группе ВКонтакте

«Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu или на канале Vsezapobedu

Участники: 14+

Урок Победы

Дата размещения: 25.08.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ 1-11 КЛАССОВ!

1 сентября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

График работы спортивной площадки

Дата размещения: 11.07.2020

График работы спортивной площадки

МБОУ «СШ № 9»

Ежедневно с 08-00 до 21-00

(На период ограничительных мероприятий работа спортивной площадки временно приостанавливается)

О формировании реестра потенциально опасных мест

Дата размещения: 09.07.2020

Изменения в Семейном кодексе РФ

Дата размещения: 29.06.2020

ВНИМАНИЕ!

Федеральным законом от 06.02.2020 № 10-ФЗ внесены изменения в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации «Участие родителей в дополнительных расходах на детей».

Предлагаем ознакомиться с данными изменениями