С 8 по 13 декабря в нашей школе проходила Неделя предметов языкового цикла. В коридоре 3его этажа прошла выставка стен газет "Мой любимый русский язык", в которой приняли участие ребята 7-11х классов, выставку детских рисунков - иллюстраций к любимым произведениям организовали учащиеся 5-6х классов.

В течении недели был проведен ряд конкурсов: "Самый грамотный ученик", "Лучшая ученическая тетрадь", "Знатоки русского языка", конкурс сочинений, "Что происходит с русским языком сегодня", конкурс мини-сочинений "Мой любимый иностранный язык".

Никого не оставили равнодушными викторины "Что мы знаем о стране изучаемого языка", "Остров бесценных сокровищ".

Порадовали зрителей ребята, участвующие в конкурсе чтецов на иностранном языке.

Много других мероприятий было проведено в этот период. Победители награждены грамотами.