Вот и подошли радостные и в то же время немножко грустные последние майские дни.

Радостные от того, что скоро лето, закончен ещё один учебный год, впереди отдых.

Но всё же немного грустно тем, для кого в эти дни звучит последний школьный звонок.

24 мая прозвучал он в нашей школе для учащихся 9, 11 классов. В 10:00 состоялся праздник взросления и прощания с детством, праздник последнего звонка. Для выпускников прозвучали напутственные слова депутата городского совета, директора школы, а также учителей и их родителей. С ответным словом, порой не стесняясь слёз, выступили выпускники, в концертной программе которых прозвучали песни, посвящённые учителям, стихи о школе, инсценировки из школьной жизни. Не остались в стороне первоклассники. Они радостно приветствовали своих старших товарищей, читая стихи о школе.

Учащиеся 10 А класса взяли клятву с выпускников не зыбывать родную школу.

И вот он звучит, последний школьный звонок, право дать который получили Курильский Е. (11 класс) и Духовская Вероника (1 класс).

Море цветов и шаров, счастливые слёзы, улыбки заполнили актовый зал.

В добрый путь выпускники!

27 мая состоялся праздник прощания с начальной школой. Учащиеся и их родители выразили благодарность учителям и администрации школы за воспитание и обучение ребят. Прозвучали стихи и песни о школе, детстве, дружбе. Были исполнены танцы, показаны сценки на школьную тематику.

Чаепитием закончился праздник. Воздушные шары взмыли в небо.

До свидания, начальная школа! Здравствуй 5-ый класс!

Последний звонок в четвертых классах