31 января закончился творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Конкурс проходил в 3 этапа.

29 января выступали учащиеся начальной школы. Ребята проявили свои таланты в следующих номинациях: песня, танец, чтение стихов, инсценировка, игра на музыкальном инструменте, акробатический номер.

30 января продолжили конкурсную эстафету учащиеся 5-7 классов. Ребятам надолго запомнятся Баба-Яга и Кот из сценки учащихся 6В класса, танцевальный номер 7Б класса, а также выступление других не менее талантливых детей.

31 января завершением конкурсной эстафеты стали выступления учащихся 8-11 классов. Яркое актёрское мастерство проявили ученики 8А класса, исполняя пантомиму. Продемонстрировали хореографические номера учащиеся 9-10 классов. На суд  жюри и зрителей были представлены современные композиции и вечно юный «Вальс».

Прозвучали песни в исполнении учениц 11 класса. Песню на французском языке исполнила  Шиликова Н.  Русской народной песней порадовала гостей Суховерова М.

Победители конкурса были награждены грамотами и дипломами.