Праздник здоровья

В МБОУ СОШ №9 в параллели четвёртых классов прошёл праздник здоровья. Праздник был организован учителями начальных классов: Соколовой Л.Ю., Труханенковой Г.Н., Ершовой Е.И.
На этом мероприятии учениками были прочитаны стихи о здоровье, исполнены песни. Учащимися была разыграна; театрализованная сценка под названием; Репка;. Ребята были одеты в красивые костюмы, которые прекрасно подчеркнули их сценический антураж. Ученица 4 класса показала потрясающий; акробатический номер, состоящий из множества гимнастических фигур. В ходе мероприятия ребята вспомнили пословицы и поговорки про здоровье, а также участвовали в играх. Между классами прошли спортивные состязания, а зрители поддержали выступающих аплодисментами.
Сцена была украшена воздушными шарами. Всем зрителям мероприятие очень понравилось.