26 – 27 декабря в нашей школе проходили новогодние мероприятия для учащихся.

26 декабря утренники для детей 1-4 классов открыли Дед Мороз и Снегурочка, а так же их помощники, сказочные персонажи: Баба Яга, Кощей, Лисички. Они пели и танцевали с ребятами, водили хороводы, проводили различные конкурсы. Дети с удовольствием читали стихи и получали сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Завершилось Театрализованное представление праздничной дискотекой.

27 декабря на новогоднюю дискотеку для учащихся 8-11 классов пожаловали Деды Морозы и Снегурочки из разных уголков земного шара. Из далекой Чукотки на оленях примчались, из Африки на пароходе приплыли, из солнечной Италии на помеле спустилась Ведьма и Санта Клаус, в кибитке с песнями добрались представители цыганского народа. В борьбе за звание «Самые креативные Дед Мороз и Снегурочка» конкурсанты продемонстрировали свои вокальные и хореографические способности, проявили творческий подход при выполнении различных заданий. Разнообразием костюмов и оригинальностью сценического воплощения удивили участники конкурса. Здоровья, счастья, удачи пожелали они друг другу и всем присутствующим в конце состязания. Было очень весело!