4 марта в нашей школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. «Сегодня мамин праздник! Сегодня мамин день!» -зазвучали голоса ведущих концертной программы. И полилась нежная, ласковая «Калинка». Акробатический номер исполнила ученица 1- го класса.

Под дружные аплодисменты  на сцену вышла группа ребят, которые представили танец «Маска». Своим проникновенным, хватающим за душу пением растрогала зрителей Сиваш Амина, которая исполнила песню «Мама, мне на тебя не наглядеться». Радостно засветились глаза мам и бабушек, когда они слушали песню «Галина», в исполнении ребят 10 класса.

Программа, представленная зрителям, вызвала шквал аплодисментов. С добрыми улыбками, покидали зрители зал. С праздником, дорогие женщины!