Пусть всегда будет солнце! Так традиционно называют конкурсы рисунков. Было солнце. Светило ярко. Под звуки музыки, доносившиеся из динамиков, ребята 1-8 классов собрались у школы 22 сентября.

И вскоре асфальт запестрел рисунками. Это конкурс «Я в этот мир бесконечно влюблён!»заявил о себе.

Можно было проявить индивидуальные способности, нарисовать эпизод понравившегося произведения, пригласив к сотворчеству одноклассников и родителей. А вокруг болельщики, весело пританцовывали под звуки музыки, волновались, подсказывали.

И началось: по волшебному озеру поплыли белые лебеди, запестрели лилии. По зелёным просторам радостно катился колобок. Заяц спешил укрыться в зелёных ветвях кустов.

До самых дождей будет радовать детское творчество.

Но рисунки не кончаются. Мир сказки, радости пригласит вновь и вновь. Алло, мы ищем таланты!