Информация по реализации духовно-нравственного воспитания

в МБОУ «СШ №9»

Информация по реализации духовно-нравственного воспитания на сайтах образовательных учреждений (участие в конкурсах и т.д.)

Класс Учитель
1

Проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги: урока на тему «Древнерусская книжность», книжной мини-выставки «Православная книга сегодня», беседы-обзора «Православные библиотечные Интернет-ресурсы»

8

Ануфриева Е.Н.,

Лунина Т.А.
2

Участие в VII Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры (школьный и муниципальный туры)

4.5

Ануфриева Е.Н.

Виноградова С.И.

3

Участие в VII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» (школьный и муниципальный туры)

2.3.4 Ануфриева Е.Н., Коровкина Л.С., Радько С.Д., Корнеева Л.А., Зайцева М.В., Самусевич И.А.
4 Экскурсии в Свято-Успенский кафедральный собор и церковь Иоанна Богослова 4 Ануфриева Е.Н.
5 Участие в Крестном ходе в день празднования памяти святых Кирилла и Мефодия, учителей словенских.   10 Ануфриева Е.Н.

Информация по организации изучения региональных учебных курсов духовно-нравственной направленности во 2-4 классах в объеме 1 учебного часа внеурочной деятельности

Название изучаемого курса

2А,2Б,2В