«Учитель перед именем твоим - позволь смиренно преклонить колени!»

5 октября 2015 года в актовом зале МБОУ «СШ №9» состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Учителя. Учащиеся школы по традиции поздравили своих учителей. В праздничной программе прозвучала:  народная песня  «Как за нашим за двором» в исполнении  Насти Левковской Анастасии,   «Ой то не вечер…» в исполнении Ивановой Виталины,  Эстрадную песню «Любимая школа» подарила учителям Сиваш Амина.

Радостью, улыбками озарились лица присутствующих во время выступления ребят с хореографическими номерами. Зажигательный танец «Кадриль» звонко отбивали каблуки сапог Соколовой Марины. Ловко в такт ей мчался в присядку  Скакунов Антон. Танец «Недетское время» и «Ковбои» продемонстрировали старшеклассники.

Неудержимый смех и бурю эмоций вызвала сценка «Серёжа-молодец!», где в главных ролях выступили учащиеся 10-го класса.

С праздником, учителя! Крепкого здоровья и терпения в вашем непосильном труде!