Праздничным светом заполыхал актовый зал нашей школы 27 ноября.

Это ребята подготовили концерт «Пусть всегда будет мама!» и пригласили в гости своих родителей.

Дети порадовали своих мам и бабушек, а  также всех зрителей стихами, песнями, зажигательными танцами. Акробатический номер подарила гостям Катя Захарова. Марина Соколова заворожила зрителей игрой на фортепиано. Шквал эмоций зрителей вызвала сценка в исполнении ребят 10 А класса «Серёжа-молодец!».Струны души присутствующих затронула песня о маме, с огромной теплотой исполненная Сиваш Аминой. Старанию ребят не было предела. Специально к празднику были подготовлены поделки из природного материала, выставка которых также проходила в актовом зале.

С огромным интересом ребята проявили свои творческие способности и фантазию.

Каждый мог оценить по достоинству работы учащихся.Никого не оставило равнодушным творчество детей.

Праздничный концерт закончился. Под восторженные аплодисменты, «залпы» хлопушек, весёлую музыку участники и гости покидали это незабываемое мероприятие.

С праздником Вас, дорогие Мамы!

Успехов, радости, здоровья Вам и Вашим детям!