24-25 сентября 2015 года в честь празднования Дня города ребята нашей школы подготовили концерт для ветеранов, находящихся геронтологическом центре «Вишенки». С подмостков сцены прозвучали стихи и песни о войне.

Продемонстрировали хореографические композиции «Смуглянка», «Яблочко», «Вдовы»; учащиеся 10-го класса. Мальчиками были исполнены военные песни «Мы друзья перелётные птицы» и «Выйду ночью в поле с конем…» Никого не оставила равнодушным песня «Огонёк», исполненная девочками 10-го класса. Выступление ребят понравилось всем присутствующим.  В память об этой встрече были сделаны фотографии.

Ребят провожали дружными аплодисментами.

-До свидания! До новых встреч, - говорили ребята, тепло прощаясь с ветеранами. С праздником, любимый город!

С праздником, смоляне и гости города!