о городском родительском собрании

В 2016-2017 учебном году по инициативе  управления образования и молодёжной политики  Администрации  города Смоленска  было создано городское родительское собрание. Городское родительское собрание (ГРС) осуществляет свою деятельность во взаимодействии с управлением образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, руководителями муниципальных общеобразовательных учреждений, общественными и иными организациями, осуществляющими деятельность в сфере образования, средствами массовой информации, учреждениями и организациями города Смоленска.

Первое городское родительское собрание на тему «Интернет – зона безопасности»     было проведено 27 октября 2016 года  на базе МБУ ДО «Центра дополнительного образования № 1» города Смоленска.

26и 27 ноября 2016 года на базе МБОУ «СШ № 2» была проведена III-я Открытая родительская конференция «Путь осознанного родительства».

Тема: «Воспитание индивидуальности в современной социальной жизни».

Программа  конференции:

- информационные листовки «Правила безопасности в Интернете для детей и родителей»,

- презентация «Компьютерная зависимость у детей».

Компьютерная зависимость у детей

Положение о городском родительском собрании

Приказ_365 О городском родительском собрании

Протокол_ГРС