Информация об электронном дневнике

С 1 сентября 2012 года в школе доступна услуга электронный дневник.

Электронный дневник способен практически полностью заменить бумажный вариант, особенно в тех случаях, когда ученики отказываются подавать дневник учителю для выставления плохих оценок, или не записывают домашние задание, обучение ведется на русском языке.

Электронный дневник это:
  1. Выставление оценок по всем предметам  с возможностью узнать за что была выставлена оценка
  2. Запись домашних заданий
  3. Ведение учета прогулов и замечаний
  4. Публикация расписания

Данная услуга предоставляется бесплатно.

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги:

1. Для предоставления услуги необходимо предоставить в учреждение Заявление, изложив суть своего вопроса в письменной или электронной форме, с приложением ксерокопии свидетельства о рождении ребенка.
  2. Документы, предоставляемые заявителем, должны соответствовать следующим требованиям:
    1. тексты заявлений написаны разборчиво;
    2. фамилия, имя и отчество (при наличии) заявителя, его адрес места жительства, телефон (если есть) написаны полностью;
    3. в заявлениях нет подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных неоговоренных исправлений;
    4. заявления не написаны карандашом;
    5. заявления не имеют серьезных повреждений, наличие которых допускает многозначность истолкования содержания.

Справки по телефону 38-50-52 Ольга Владимировна

Документы:

Регламент (69кб.)

Образец заявления на получения данной услуги (16кб.)